HTML, BODY {background-image: url("http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5489/5489336_7702923_4156193_3908869_blue45.jpg") !important; background-repeat: repeat !important;}

{Танцы на стекле}

Объявление

Гостям:
Не проходим мимо, регестрируемся!
Если же ваша цель-только пиар, ник Реклама, пароль 6666.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать Админам
Полезно:
{Шаблон Анкеты}
{Анкета Вампиров}
{Анкета Оборотней}
{Анкета Магов и Людей}
{Сценарий}
Действия в игре:
Ролевая снова открылась, ждем новых игроков!
Игра начинается.
Можете стартовать откуда хотите и с кем хотите,желательно все же со своих "штабов".
Время, дата, погода:
Южная Италия. 14 сентября 1985 года.
ВЕЧЕР
потемневшее небо, полоса заката на горизонте, дует осенний ветер
на улице сухо
Администрация:
Катрина
Габриель
Роджер
Модераторы:
Дюма
Лично Вам лично от Админов:

Ваш аккаунт будет удален,
если вы не оставляете анкету в течение недели после регистрации.
Сообщение от Катрины:

Надо же форуму почти 3 года и его еще не закрыли,ну значит стоит задуматься над возрождением оного - чем, собственно, сейчас и занимаемся. Приятно видеть, что многие заходили и продолжают заходить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Админский Уголок} » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У вас есть? Слушаем.

0

2

Не вопрос а скорее предложение.
Думаю, для блага этой ролевой лучше снять мини-картинки из-под названий локаций.
Почему? Элементарно. Если хотите, что бы на ролевую приходили серьёзные, умеющие красиво писать игроки, то и облик самой ролевой должен быть более солидным...
В принципе ролевая сделана просто шикарно, но вот ей-jah, картинки - это лишнеее))

Мда, и вопрос: можно ли вставлять в подпись файл с изображением?

0

3

Дюма
М....
Катериночка..прости, но мне тоже так кажется...

0

4

Дюма
Ну что ж отвечу так, над предложением по картинкам подумаю, скорее всего сниму, ибо не у всех игроков безлимит, а когда загружаются лишние картинки это просто трата денег.  Файл вставлять можно, НО не большого размера

0

5

Да-да..я не фанатка огромных картинок с анимэшными ангелочками и стразиками)
Но черт меня подери, ниодин из доступных мне способов вставить фай не действует. Вы не могли бы помочь. Я в смятении.

0

6

Дюма
странно..но у меня все работает 0_0

0

7

Файлы в сообщениях работают и у меня, а вот в подписи, увы.

Отредактировано Дюма (2007-11-30 16:09:04)

0

8

А теперь?

0

9

Как видите)
Шикарно, спасибо)
Может, нужна помошь в организации?

0

10

Дюма
Спасибо, но скорее в привлечении новых людей)

0

11

Хм, может и нужна)))))

0

12

Ммм, я постараюсь)

0

13

Думаю это мы обсудим)))

0

14

Встречайте))

0

15

Так.. Вопрос не совсем по игре..
Какого чорта меня постоянно вылогинивает, хотя я япрошу меня запомнить!? О_о

0

16

Шенра
Это глюк майбб, по крайней мере, у меня все форумы данного ресурса уже какой день просят  вводить имя и пароль, хоть все время запоминали. Так что это не от нас зависит.

0

17

Можно задать один актуальный вопрос? ( возможно, где-то он уже обсуждался, но вот не попалось на глаза, тогда заранее прошу прощения ) Как в этом мире обстоит с проблемой одежды у оборотней? В момент оборота что с ней происходит - просто исчезает а потом появляется ( магия ) или обязательна морока с одеванием-раздеванием ( если не хочешь разориться на шмотки или скакать в чем мать родила  :D )? Почему спрашиваю - так на разных ролках с этим по разному, вот и хотелось бы уточнить сразу, чтобы потом конфузов не случилось )))

0

18

Роджер
Облегчим вам жизнь-после обращения обратно в человека скакать и искать шмотки не надо-магия вам поможет. :)

0

19

кстати а у вас можно летать ?

0

20

В игре есть ограничения по реальному возрасту участников?

А так же просьба, чуть светлее сделать фон. Пожалуйста! Или возможность выбирать скины (вот не помню, реализовано ли это в таких типах форума).

Отредактировано Аида (2007-12-17 21:41:08)

0

21

Аида
дизайн пока в разработке. так что все сделаем.
Ограничений нет.
Alex Rouz
людям-нет. вообще прочтите про различные расы у нас на форуме.

0

22

Ну тогда закономерный вопрос, есть ли ограничение на отпись (кровавость или эротичность сцен)? :)

0

23

Аида
Говорю прямо-рейтинг игры
R

0

24

Насколько я понимаю, здесь игрокам позволено создавать игровые локации - свое жилище и т.д. и т.п.... Я правильно понимаю, или не правильно? :)

0

25

Правильно, правильно, товарисч :)

0

26

Роджер
Да, правильно. Только не переусердствуйте.

0

27

Можно еще вопрос? С какой периодичностью происходит смена форумного времени? Хотя бы примерно?

0

28

Господа админы, можно мне создать ещё одного перса, своего слугу-творение?Ну чтоб интереснее было?

0

29

Келлер
Ну вы еще своего первого не отыграли..

0

30

Хочу уточнить, у вампиров же повышенная регенерация или нет? А еще: их можно убить так же, как и обычных людей или все-таки свои особенности? Я пока в своем отыгрыши считаю, что все эти моменты присутствуют, если нет, то сразу же исправлю посты! :)

Отредактировано Аида (2008-01-06 00:02:36)

0


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Админский Уголок} » Вопросы по игре.