HTML, BODY {background-image: url("http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5489/5489336_7702923_4156193_3908869_blue45.jpg") !important; background-repeat: repeat !important;}

{Танцы на стекле}

Объявление

Гостям:
Не проходим мимо, регестрируемся!
Если же ваша цель-только пиар, ник Реклама, пароль 6666.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать Админам
Полезно:
{Шаблон Анкеты}
{Анкета Вампиров}
{Анкета Оборотней}
{Анкета Магов и Людей}
{Сценарий}
Действия в игре:
Ролевая снова открылась, ждем новых игроков!
Игра начинается.
Можете стартовать откуда хотите и с кем хотите,желательно все же со своих "штабов".
Время, дата, погода:
Южная Италия. 14 сентября 1985 года.
ВЕЧЕР
потемневшее небо, полоса заката на горизонте, дует осенний ветер
на улице сухо
Администрация:
Катрина
Габриель
Роджер
Модераторы:
Дюма
Лично Вам лично от Админов:

Ваш аккаунт будет удален,
если вы не оставляете анкету в течение недели после регистрации.
Сообщение от Катрины:

Надо же форуму почти 3 года и его еще не закрыли,ну значит стоит задуматься над возрождением оного - чем, собственно, сейчас и занимаемся. Приятно видеть, что многие заходили и продолжают заходить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Регистрация Персонажа} » Анкеты Людей


Анкеты Людей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Ваше имя, незнакомец.
Эльза
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
16 лет
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Красивая высокая девушка.С красивыми глазами.И длинными волосами.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Милое создание.Усё.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Родилась в богатой семье.Любили родичи.Училась в школе.Все мальчишки любили.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Ожерелье.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Нечего…
9. Как часто планируете посещать нас?
Кажд день
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
Мэйл в профиле
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.
Прости сейчас некогда потом…

Все же хотелось бы увидеть пост и пожалуйста, по подробнее анкету распиши если не сложно. За ранее спасибо. Катрина

0

2

1. Ваше имя, незнакомец.
Бнджамин Келлер
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
121 человеческий год
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек.Светлый маг.
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Рост:187 см,вес 80 кг.Спортивное телосложение.Несмотря на то,что Келлеру 121 год,выглядит на 40.Благодаря своим умениям и заклинаниям поддерживает "боевую форму" тела.Шатен.Волосы зачёсаны назад.Глаза карие,временами,при использовании заклинаний меняют цвет на серый,чёрный и т.д.(короче,см.аватар).
Из одежды предпочитает строгий деловой стиль:чёрный костюм "двойка",белая рубашка,галстук.Неотъемлимый атрибут - чёрные очки.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Характер Бена формировался на протяжении сотни лет,и за это время он вынес из всего этого несколько истин:хочешь выжить - будь каменным фаталистом,,готовым ко всему.Проявление слабости или милосердия - убыток для самого себя.Однако,доброе начало,заложенное в Келлера его родителями,иногда берёт верх.Сентиментальность,желание сделать что то очень хорошее для другого,любовь и примирение - вот те качества,которые маг умудряеться с трудом скрыть за безразличнм взглядом своих глаз.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Родился в середине прошлого века в Австрии в семье городского головы.С детства был верующим человеком,посещал церковь и был порядочным и воспитанным ребёнком.Его жизнь протикала спокойно и размеренно,в дальнейшем ему пророчили блестящую карьеру юриста или какого нибудь духовного сановника,но всё круто изменилось,когда в двадцатилетнем возрасте на охоте на Бена напал оборотень-медведь.Его немедленно застрелили,но существо успело порядком потрепать юношу.Келлера доставили к доктору,после к священникам,которые всевозможными молитвами и обрядами вытравили из парня заразу оборотня,но в результате таких вмешательств он приобрёл магические силы.Бена стали использовать для скрытой борьбы с вампирами и другими оборотнями.
С последующими техническими революциями опыт мага рос:он научился пользоваться огнестрельным оружием,техникой...С наступлением эпохи Третьего Рейха был задействован в исследованиях научного центра "Наследие",иначе известного,как "Ананербе".Работал на Абвер,находя нужную информацию на вражеских позициях.После краза Империи перешёл обратно в полное распоряжение Церкви и Инквизиции.Потом ушёл в "вольное плавние".
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
При себе у Келлера пистолет крупного калибра "Дезерт Игл".На правой руке,на месте обручального кольца - Кольцо Архареса Вервольфа,позволяющее ему превращаться на небольшое время в огромного белого волка.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.

9. Как часто планируете посещать нас?
Каждый день.
10. Ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
234820013
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.

Осмелюсь показать посты,написанные ранее на других ролках.просто,чтоб не сидеть,и не сочинять ещё чё то.

Бен с трудом припарковал джип - глаза отказывались анализировать изображение.Оставив автомат в салоне,инквизитор побрёл в своё жилище.
Открыв дверь с пятого раза-ключ не попадал,и как всегда света в подъезде небыло-Смит ввалился в прихожую.
-Силы Небесные!-воскликнул он глядя на свои сапоги,которые шнуровались двухметровыми шнурками,продетыми через сорок дырок на каждом -И почему я не ношу кросовок?!
Монах со вздохом плюхнулся на табуретку,и начал расшнуровывать сапоги.Покончив с этим каторжным трудом,стал медленно продвигатся в сторону спальни,снимая по пути одежду,и бросая её на полу.
Кровать!Что может быть прекрасней?!Бенджамин упал на неё и моментально заснул.
Ему снился сон.Он его видел и раньше,но в этот раз всё было поразительно чётко.Бен стоял на лесной поляне и держал на прицеле своего верного автомата её - свою любовь,свою радость и смысл жизни - Кристин.Она была оборотнем.Они любили друг друга,и всё бы у них было чудесно,если бы не директивы инквизиционных Орденов "о полном уничтожении дьявольских существ".Бен был командиром отряда,который первым выступил на очистку.Смит не выбирал местность зачистки,ему давали её сверху.Возможно,в командовании знали о его отношениях с девушкой-оборотнем,и поэтому выбрали именно её деревню.И теперь инквизитор стоял и целился в свою любимую.А ведь он просил,умолял её уехать,подальше,да она только и знала,что твердить:"Они не посмеют...я должна быть со своим народом..."Вот и получите.
Он не смог выстрелить.Из кустов выскочили солдаты его отряда и...закончили дело.А Бенджамин безсильно опустился перед расстреляной девушкой на колени,отбросил автомат,и плакал.Тогда его посетила мысль о самоубийстве,и монах даже достал пистолет,да не успел-подчинённые отобрали и его.
Сон закончился,и дальше Смит лежал в простом отключении...до утра.
("Битва на смерть" Персонаж Бенджамин Смит)

-Таури!Оставь его! - крик Тираэля прорезал ночную тьму.В нём слышалась решительность и настойчивость - Не для того мы существуем,что бы убивать друг друга!
Ангел сидел под камнем,бессильно вытянув ноги и часто моргая,будто стараясь привести себя в чувство.Сотрясение мозга было на лицо."Ещё бы!Что кувалдой по голове!"
-И он не виновен!Любой бы из нас поступил точно так же.Не скажу конечно за вампира... - он сделал паузу и потёр висок.Боль волной раскатилась по мозгу.Перетерпевь это,Тир перевёл взгляд на Таури - А месть,дочь моя,как наркотик.С каждым разом она завладевает тобой,убивая светлое начало.Я горжусь тобой,что не дала мне упасть.Но надо остановиться.Думаю,эльф со мной согласиться,не так ли?
Вопросительный взгляд архангела плавно прешёл на парня.

("Сделка с диаволом" Персонаж Тираэль)

Бен сидел под обломком бетонной плиты,лениво переводил взгляд с одного мрачного переулка на другой,сходившиеся на площади Торгового Центра,и жевал жвачку.Это был единственный способ успокоить расшатавшиеся нервы.Мрачные тучи,словно крышка,накрывшие вымерший город,изливали тонны воды.Смиту нравилась такая погода.Мерное постукивание капель дождя по асфальтированной площади навивало какую то ностальгию по былым временам.Несколько трупов "мертвецов",валявшихся неподалёку придавали всеобщему пейзажу некий сумасшедший оттенок.
Солдат тяжело вздохнул."Вот так вот:живёшь,живёшь,а в результате получаешь всеобщую трагедию глобальных масштабов,беспорядки...и смерть.Безысходность...Благо,я не пессимист!"
Бенджамин хмыкнул и тяжело вздохнул.
В одном из переулков стало заметно движение.
-Ладно,а вот теперь уходим! - сказал сам себе Смит,подхватил автомат,стоявший рядом,и стал оперативно продвигаться в сторону тамбуров ТЦ.
("Мёртвый Лондон" Персонаж Бен Смит)

Вопросов не имею. Принят. Желаете занять какую-либо должность в городе или в стане магов?

Отредактировано Келлер (2007-11-25 18:31:00)

0

3

Ну что ж и вновь мы вместе,папо,ну как тя не принять...Принят конечно.Рада видеть

0

4

1. Ваше имя, незнакомец: Дюмах-Вун-Скосбра
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки: 32 года
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы: Человек с корнями сквиба. обладает даром к магии за счет одержимости демоном.
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя: Среднего роста человек с азиатской внешностью и мертвенно-белой кожей. О возрасте Дюма можно лишь догадываться, ведь от эмоций его лицо, необычайно подвижное, имеет свойство стареть и молодеть. Внешность азиата не столь примитивна, чтобы можно было точно сказать, красавец он или редкостный урод. Лицо изувечено странными татуировками. Темно-карие раскосые глаза; широкий крючковатый нос и полные  губы, всегда будто бы в засохшей крови; длинные черные волосы, словно не мытые годами, свисают вдоль лица ровными прядями; на левой щеке родимое пяно размером с горошину. Дюма Довольно упитан, но почти сверхъестественно гибок и изворотлив. Всегда одет в строгий черный костюм. Дюмах большой любитель классики, потому его можно встретить лишь в неизменных лакированных туфлях, начищенных до блеска а так же в старом потрёпанном цилиндре и с тростью из черного дерева.

5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело: Дюма обладатель довольно непостоянного характера. Очень обаятельный и с первого взгляда положительный, но в истине своей совершенно безумный тип. Редкостный плут, хитрец и каплю трус. Для него почти не составляет труда завладеть доверием почти любого разумного(и не очень) существа и манипулировать им, путём длительных диалогов, втираний и убеждений... У Дюма за всю его жизнь не появилось ни одного принципа, которому он мог бы следовать. Этот человек имеет очень неприятную натуру везде и во всём искать выгоду для себя и идти к своим целям, наплевав на принципы и мораль, а так же на тех, с кем идёт  по жизни рядом. С первого взгляда Дюма кажется  положительным и надёжным человеком, но когда приходит время проверить это, выясняется, что маг живёт по закону «каждый сам за себя». Так же маг, как уже упоминалось редкостный трус. Он редко когда бросает вызов в открытую. Чаще предпочитает способ борьбы «из тени». Тем не менее, кроме отрицательных черт, Дюма обладает и положительными сторонами. Он довольно общителен и весел, не смотря на мрачную внешность. Вежлив и обходителен. Если что-то по-настоящему сильно увлечёт Дюма, то он посветит этому всего себя, будь это какая-либо вещи, или же другой человек.

6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да: Скрыта (господа админы, обязательно напишу биографию, но немного позже. Дело в том, что перс совсем новый и полностью обдумать историю я еще не успела)

7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!Единственный артефакт, которым обладает Дюма скромного вида трость из черного дерева. Совершенно неприметная внешне, она имеет большое значение для своего хозяина, ведь именно она может концентрировать в себе магию Дюма. Без нее маг конечно не потеряет своих способностей, но станет заметно уязвимее. Так же кроме трости Дюма никогда не раастается со своим потрепанным, уже потерявшим вид цилиндром, которым пользуется при срочной необходимости телепортироваться и что бы скрыть своё лицо.
Кроме трости и цилиндра Дюма так же всегда держит при себе набор метательных игл из серебра и небольшой нож из того же металла. А так же в кармане всегда имеется миниатюрная шкатулка из камня с плоским изумрудом на крышке.... О функции шкатулки догадывается лишь сам Дюма.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить:Дюма настоящий фанатик магии, особенно таких искусств, как магия Вуду и Шаманизм, в общем искусства, основанные на астральном уровне. Это сильно действующие проклятия, всевозможные порчи, произнесённые Дюма могут стать смертельным оружием для любого. Благо, что по некоторым причинам, сквиб почти не пользуется своей основной силой, ведь нанесённое им проклятье не сможет снять никто кроме него самого. Если учитывать трусливый характер Дюма, то неудивительно, что он недолюбливает активную магию и более склонен к искусству сквиба.
Ну а кроме этого, слабый дар к гипнозу можно видеть, лишь наблюдая за мимикой и жестикуляцией  Дюмах. Обладая даром к гипнозу на потенциальном уровне, он все же имеет иммунитет от подобного искусства.
9. Как часто планируете посещать нас?: Как можно чаще. если понравится у вас каждый день по несколько часов преимущественно вечером.
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!ICQ 201669727
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.

Тоже предложу одни из первых постов от этого перса:

-Kikiude ni genjitsu o tori
Mou kataude ni doutoku o kazashi
Mune no oku ni ai o tomoshite atama no naka de tenbin ni kakeru
Ussou to shigeru yami no naka
Jibun no kage o kakusu you ni
Kitanai SOROBAN hajiku oto nari hibiku
Sekai yo tomare.
Чей-то хриплый, немного нервный голос звучит на одной из темных улиц города. Из-за угла вышел невысокий человек, весь в черном. Такой нелепый с первого взгляда. Длинные грязные волосы, но сверкающие лакированные туфли и крючковатый бледный нос, выглядывающий из-под полец старого драного цилиндра. Странная смесь  ухоженности абсолютной нечистоплотности.
Человек шел играючей походкой, размахивал длинной тростью и, кажется, разговаривал сам с собой..
Дюма скучал. Бесцельно бродил по городу, размышляя о том, что за смердящих ветер занёс его в Берринау.
Все как-то бестолково. Стоит поискать неприятностей, но как ни странно, сегодня было слишком уж тихо.

Дюма резко остановился и оглянулся  к недавно покинутой улице.
-Baka люди. Что за дебош средь ночи?-промурчал себе под нос человек.
Возможно, просто пожар, ничего больше. Алкоголик какой лег спать, сигарету не потушил, да...
Успокоив свою темную душонку, Дюма возобновил было шаг, но тут до его уха донёсся свирепый рёв.
-А может и не алкоголик...-пробормотал маг и подорвавшись с места поспешил в обратную сторону.
Оказавшись на соседней улице, Дюма спрятался за углом и из темноты подворотни наблюдал как на площади бесновался дракон.
Шило у него что ли в заднице? Налёт на мирную территорию, да... Не хорошо...
Отступив назад  на шаг, маг выкинул руку, сжимающую трость вперёд и зашипел.
От серебрянной ручки трости, по которой уже скакали разряды тока отделился небольшой сгусток энергии. Взмах тростью и сгустой со скоростью бешеной колестницы вылетел навстречу дракону.
В то время как дракона неслабо так шибануло током, Дюма уже, размахивая руками, несся в глубинах подворотен, выискивая новое положение для атаки.

Человек с корнями сквиба

ээ...я не думаю что в нашем ролевом мире есть место этому понятию. Но, насколько я поняла, вы от рождения лишены каких либо способностей к магии?
Био ждем ^^
Анкета интересная. Принят!

Отредактировано Дюма (2007-12-08 19:47:25)

0

5

От рождения не имеет, но прошу учесть "обладает даром к магии за счет одержимости демоном".
т.е. максимум возможностей моего персонажа - способность насылать на противника действующие проклятья и бегство при помощи слабого телепорта. В принципе перс совершенно не кровожадный, а скорее вступающий в игру с целью (моей личной) "открыться" ну а после принести какую либо пользу в сюжете игры.
В общем, буду рада если примете меня на этих условиях. Уверяю, не пожалеете))

Кстати, вот краткая информация о сквибах, что бы после не было никаких вопросов:
Сквибы-могут быть как мужчины,так и женщины. Это в основном больные маги,с недостатком магической энергии. Сами они принебрегают магией. Раньше считалось,что если сквиб дотронется до воды,то вскоре она начнёт цвести,а в деревне  приносили чуму. Сами сквибы несчастны и приносят беды. Одним только злым словом они могут проклясть кого-угодно. Расса которая может нанести очень большой вред...

Отредактировано Дюма (2007-11-30 15:34:32)

0

6

Да я же уже написала-принят. Насчет одержимости демоном я поняла, просто слово сквиб слегка смутило)

0

7

Если увижу еще флуд здесь, буду громко ругаться и сильно кусаться, хотите поболтать во флуд милости просим

0

8

1. Ваше имя, незнакомец.
Шенра. Ну или Шен)
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
Всего лишь 16.
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Прелестное? Человек!
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Рыжие вьющиеся волосы до плеч, тёмные большие глаза, тонкие губы, бледная кожа... рост 170 см, вес - 49 кг(если это принципиально). Обычно носит чёрное платье до щиколоток и тонкий агатовый браслет на запястье левой руки.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Милая, доверчивая девушка, всегда имевшая тягу к природе и воронам. Даже в столь сумбурной жизни умудрилась сохранить частичку детской навиности и непосредственности. Помогает другим бескоыстно. Не требует ничего взамен. Немногочисленные её знакомые думают,будто Шен слабоумная. Но если приглядется чуть-чуть поглубже, то можно понять, что не всё так просто, как кажется. Потому что в душе девушки накрепко засели страх, тоска и отчаяние.
К слову, девушка не верит в любовь и никогда не убивала.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Родилась в крохотной деревне в семье более чем простых людей. Но, когда девушке исполнилось 5 лет, какие-то маги убили её родителей за то, что они отказались впустить незваных гостей в дом. Девчушку они забрали с собой в город, хотели сделать из неё незнамо кого. Но Шенра сбежала из-под их присмотра. Бесцельно шатаясь по незнакомым улицам, она встретила одну женщину. Та забрала Шенру к себе, так как была совершенно одинока, а девочке всё равно было некуда идти. Собственно. она и нарекла её Шенрой. А то имя, которое дали ей родители при рождении. благополучно забылось.
Шли года, девушке исполнилось 16. Та женщина, что воспитывала её, умерла. Сначала Шенра прибилась к одной уличной банде, что промышляла воровством. Но её тонкой, израненной потерями душе, эта работа пришлась не по сердцу, и она отделилась от сборища воришек. Девушка не имела никакого образования, но тем не менее она устроилась продавщицей в книжный магазин. Платили немного, но этого хватало, чтобы жить и снимать чердак в доме напротив.
Так и живем-с)
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Никакого оружия. Личное обаяние)))
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Острая интуиция...  и способность распознавать рассы других существ с первого взглда на них..
9. Как часто планируете посещать нас?
Каждый день, через день.. Как будет работать инет. Но раза 4 в неделю - железно)
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
491327115
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры

- Пора отсюда валить! - пробормотала Шенра, роясь в шкафах и захидывая вещи в кожаный рюкзак, - ни дня покоя! Вечные проблемы! И теперь ещё Звезды... Зачем они посылают меня на юг? Как понять? Черт....
Рюкзак упорно не желал закрываться, и Шенра пришлось немного на нем попрыгать.
- Эльдор, Чарн! Помогите мне!
Два духа подхватили рюкзак и отошли к двери.
- Регинлиф!
Сзади возникла полупрозрачная рыжеволосая девушка с пронзительно голубыми глазами, одетая в черную блузку и простую серую юбку.
- Что вы хотели, госпожа?
- Проверь, ничего ли я не забыла! А ты, Мильен.. Найди мне нормальный меч, такого же типа, какой был у отца...
- Хорошо, госпожа! - ещё одна девушка, сквозь которую просвечивала стена, кинулась из комнаты.
Шенра подошла к Эльдору и Чарну, дождалась отчета Регинлиф и вздохнула: - Прощай, дом....

такой вот маленький постик)

Отредактировано Шенра (2007-12-07 18:02:14)

0

9

Принята! Добро пожаловать))))))

0

10

1. Ваше имя, незнакомец.
Майкл Кей
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
17
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек мы...Вроде, гы-гы
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Парень среднего роста. Фигура - абсолютно обычная, разве что немного спортивная. Яркие голубые глаза, волосы песочного цвета в состоянии средней опрятности по плечам. Очки в черной пластмассовой оправе с достаточно толстыми линзами. Ходит в вытертых голубых (почти белых) джинсах, удобных тапкообразных кроссовках и водолазке. Всегда укутан в очень длинный шарф.
В принципе, не красавец, но что-то интрегующее в нем есть... улыбается почти всегда.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Неисправимый оптимист. Пускай все плохо, пускай дождь - он улыбается. Дон'т ворри, би хеппи - говорит он. И действительно. Не напрягается. Добрый. Однако местами честолюбивый. Любит шутить (часто не в тему). Еще - неисправимый романтик.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Ох... всего и не вспомнить. Интересная, несмотря на малый срок, очень бурная жизнь. Много мотался с места на место, переезжал вместе с родителями, потом, после их смерти - уже сам. Ничего, хоть Майк и побит жизнью и молью, остался добрым  и хорошим.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Гитара... губная гармошка...куча фенек - часть - просто украшения, часть - всякие полезные штучки типа магических щитов, хилялок и т.д.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Играть на гитаре, петь...
Немного  - магия огня и воздуха.
9. Как часто планируете посещать нас?
Каждый день
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
Мэйл в профиле
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.
Шел дождь. Крупные тяжелые капли медлено падали с низкого серого неба, выбивая в пыли небольшие аккуратные ямочки.
Человек медленно шел по прямой дороге к огням городка, приветливо светившими ему из-а стены дождя.
Майк шел, медленно бормоча что-то... потом остановился, пошарил в кармане насквозь промокшей куртки. Ага, вот... на свет появилась губная гармошка.
Парень пошел дальше, наигрывая только что родившуюся мелодию.
Спасибо тебе, безымянный город, из этого получится отличная песня!
Он шел и шел, постепенно ускоряя шаг. Насквозь промокший, в хлюпающих ботинках...
В город вошел, улыбаясь унылым, мокрым домам...
Оторвал от губ гармонику.
Раскинул руки в стороны
- Привет тебе, город!
...и был окачен грязной водой из лужи.
Все начиналось как обычно.
Но, может, здесь все будет иначе...

0

11

Принят! удачной игры)))

0

12

1. Ваше имя, незнакомец.
Ленор Рувэ

2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки...
56 человеческих лет

3. Ну а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Светлый Маг,хотя и темный по призванию...

4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Волшебница выглядит,несмотря на сравнительно долгую жизнь,словно юная девушка лет восемнадцати.Ее черты идеальны,и лицо казалось бы прекрасным,если бы не презрительное выражение,делающее его похожим на ледяную статую.На всем лице живут только огромные глаза Ленор - черные,бездонные,блестящие,обрамленные по краям огромным черным веером ресниц,с усмешкой глядящие из-под челки...
Еще из внешности - тонкие алые,как барабарисовый леденец,губы,черные изогнутые брови и черные волосы,спускающиеся на плечи волнами и доходящие до лопаток.
Ленор стройна и хрупка на вид,но под кажущейся хрупкостью не видно физической силы и натренированных мускулов...
Ведьма довольно высока и всегда выделяется своей аристократичной осанкой.
На двух запястьях Ленор видны татуировки.На левом - орел,тело которого обвито змеей и лентой с надписью "L'obscurité au coeur pour toujours",на правом - крест,под которым написано "La lumière, me sauve!"...
Чародейка одета в черное шелковое платье и ярко-красный плащ.Хотя с куда большим удовольствием носит мужской костюм,состоящий из черного пиджака,таких же черных брюк,заправленных в мягкие замшевые сапоги без каблуков,и снежно-белую рубашку с воротником-стойкой.Дополняют брутальный наряд перчатки из черного шелка.На указательном пальце левой руки прямо поверх перчатки надет серебряный перстень.

5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Ленор изменчива и двулика.Ее душа вечно разрывается меж Светом и Тьмой.
Ради жизни невинного,ради сохранения чести и достоинства,ради близкого человека она предаст и продаст,пойдет на любую подлость...Она никогда не нападает первой,но любое оскорбление ее чести повлечет за собой ответный удар,пусть даже и в спину,а не в лицо.
В поведении ее редко наблюдаются аморальные вещи,но при том Ленор ненавидит людей  - всех до единого и относится к ним со страшным презрением.
Впрочем,Рувэ всегда ведет себя довольно вызывающе.
Самые характерные ее черты - приятный,грассирующий голос и страсть к шоколадному ликеру и выпивке вообще.

6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как...чем занимаетесь по жизни...и поподробнее. Мы любопытные, да.
Ленор называет историю своей жизни одной большой ошибкой.Она родилась в семье потомственной французской аристократки Рувэ.
Лидия,мать Ленор,когда-то жила в роскошнейших кварталах Парижа,но закончила жизнь,живя в бедности,и умерла,когда Ленор не было и десяти.
Оставшись без мамы,девочка сильнее привязалась к отцу - но не знала,что тот владеет магией.Ее отец всю жизнь скрывал от семьи,что он один из сильнейших магов,владеющих тайной Смерти.Но даже владение этим секретом не спасло его от гибели от рук врагов.
Так что в семнадцать лет Ленор была свободна,как ветер,от всяческих обязательств.Покоя ей не давало только одно - тайна волшебства,которым владел ее отец.Имея редкостное честолюбие вкупе с трудолюбием,Ленор изучила книги,доставшиеся ей в наследство - и постепенно к ней пришло владение магией.
Лет в двадцать Ленор начала интересоваться понятием,которое притягивало ее все больше, - своей собственной душой.
В видениях,посещавших ее,она видела картины собственного воплощения из ее прошлой жизни.
Прошло много лет,в течение которых жизнь то бросала Рувэ в пропасть,то возносила на высоты.
Она была Темным магом,но ее притягивал Свет,и это необъяснимое разделение порой сводило ее с ума.

7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Левую руку Ленор чуть выше локтя,чаще скрываясь под одеждой,обхватывает некое подобие браслета - наследство от отца.Но это отнюдь не браслет,а талисман,который сама Рувэ называет Запястьем Сумерки.
Талисман заключает в себе страшные силы,например,вызывает души умерших.
Так что необходимость пользоваться им возникает не так часто.

8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Ленор,как уже говорилось - Светлый маг по своей сути,но Темный по природе.Ее главная сила - магия Огня,кроме того,ей подвластны,как и любому магу,обычные магические приемы,вроде гипноза,телепортации,способности становиться невидимой...
Главный ее конек - убивать.
Правда,Рувэ редко пользуется оружием,а предпочитает действовать очень изящно и очень коварно,подсыпая в кофе и булочки цианистый калий.
Но на убийство Ленор идет только ради мести или редко - из-за денег,но никогда не убивает ради забавы.

9. Как часто планируете посещать нас?
Если не каждый день,то несколько раз в неделю точно.

10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
ISQ 475 635 294

11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры.

"-Очнись!-кричала Линда, в отчаянии прижимая к себе вампира; ее рука лежала на его раненом плече, истекавшем ледяной кровью.Ведьму била страшная дрожь, ее тело истерично содрагалось, мысли путались, глаза жгла боль, бешеная, безумная боль...Перед глазами восставало воспоминание, словно из далекой туманной дымки - это было воспоминание о смерти, дыхание которой она ощущала,как и тогда...Линда плакала...нет,рыдала...Она обхватила его плечи и упала рядом,зарывшись лицом в его окровавленные черные волосы...
-Не умирай...-обиссиленно шепнула она,то ли ему,то ли самой себе...Силы ее покидали,и она чувствовала вкус собственных слез и крови...Ее рука нащупала медальон на его шее - он был горяч,почти раскален,а кожа вампира была холодна,еще холоднее льда...Линда,напрягшись,сжала медальон и ощутила внутри него странную мерную дрожь,похожую на стук сердца.Она прикрыла глаза,сжав зубы от невыносимой боли - медальон обжигал ее руку...выжигал рану...Но боли словно больше и не существовало,только продолжал жарко биться,будто живое сердце,тот самый сгусток Тьмы внутри медальона...Все сильнее,все больше убыстряя свои мерные удары...
Адэлье вздрогнула в последний раз и замерла,больше не ощущая полусожженной кисти...Ее губы прошептали:
-Ты не должен умирать...еще не время..."

( "Иной мир")

"Принцесса Сумерки толкнула дверь - та отворилась с неприятным скрежетом - и нырнула в полупьяную толпу. Оттеснив кого-то плечом, она села у стойки. Ленор не боялась, что ее узнают - на ней, как обычно, был черный сюртук, лицо скрывал капюшон черного плаща... Принцесса нетерпеливо постучала костяшками пальцев по стойке.
-Эй! Роинс!
Черноволосый бармен мигом обернулся.
-Ленор?
-Заткнись, - прошипела Ленора, теснее надвигая на лицо капюшон.
-Прости, - уже тише ответил бармен, ухмыляясь. - Что на этот раз привело принцессу в грязную забегаловку?
-Скука, Роинс, - Ленор с нескрываемым отвращением огляделась и вздохнула. - Папочка решил меня извести...
-Он желает тебе добра, - Роинс подмигнул Ленор. - Тебе как обычно?
-Конечно... неизменно красное, - ответила принцесса без улыбки. - Во мне все неизменно...
Спустя пару минут она оглядывала паб, наслаждаясь ароматом терпкого вина..."

( "Портал миров" )

Отредактировано Libertine (2007-12-17 22:46:17)

0

13


Хм, анкета насомненно хорошая.
Принимаю!
Добро пожаловать)

Отредактировано Дюма (2007-12-03 21:41:51)

0

14

1. Ваше имя, незнакомец.
Alex.....
Alex Rouz ...
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
18
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
человек
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Высокий парень, с тёмными (чёрными) волосами, не очень короткими. Глаза серо-зелёные, сочетаются с бледностью кожи. На лице почти всегда написано спокойстивие некроманта. Черты лица правельные, сильные скулы, прямой нос. Зачастую одет в чёрное или серое, поскольку не любит ярких цветов. На левой лопатке тату - летучая мышь, на крыле мыши - рунический символ похитиля душ.носит амулет на шее усиливаший способности
Взгляд несет в себе какую-то тайну,о которой не догадывается никто,даже он сам.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Обожает черный юмор, только его и признаёт,Довольно спокойный... В гранях разумного. Если "не злить" ))... Мужественный, в меру храбрый и отважный... в тоже время реалист... Не лезет в пасть льву, зная, что не сможет победить. Однако, бывали случаи, когда, забыв всё, вступал в какую-нить авантюру. Но всё же, реже... смотрит на мир взглядом реалиста, оценивая всё, что вокруг него происходит "со всех сторон
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
боевой посох
кинжалы (при броске сами находят цель)
амулет
и 2 перстня
ДК сет - вот такой
http://l2db.ru/images/clothes/human_mage/male/a/robe_darkcrystal.jpg
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
боевой высший некромант и боевой маг
9. Как часто планируете посещать нас?
да...
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
472094893
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры.

Первой мыслью Алекса было "Кого-кого напоминаю?.."; потом, по мере того, как лицо преподававшего защиту от темных искусств несколько лет тому назад профессора всплыло у гриффиндорца в мозгу, появился и новый вопрос: "Чем напоминаю?!!", и, тут же, перебивая самого себя: "Интересно, это заявление можно считать комплиментом или оскорблением? Как Сириус относился к Люпину прежде, и как относится теперь?.." Позже пришло понимание того, что его нос только что обозвали не то римским, не то греческим. Алекс собрался было обидиться, но передумал.
Наконец и без того хрупкое внутреннее спокойствие гриффиндорцем было восстановлено, невысказанные вопросы улеглись, решив подождать до поры до времени, а с языка помимо воли сорвалось:
- Вот именно, пока-что о пожирателях и впрямь ничего не слышно. Но что будет потом? Как думаете, они вернуться или... или сойдут на нет?
Хотя могут ли зло и распри окончательно уйти в небытие? Они ведь естественны для этого мира, как дыхание, как свет солнца и зимний лед! Их ведь не искоренить из человеческой души, хоть убей! Проще умереть самому...
Алекс недоуменно моргнул. Что же это его сподвигло на подобные вдумчивые размышления? Неужто присутствие Сириуса и Ману?
Гриффиндорец изучил своих собеседников придирчивым взглядом и хмыкнул.
Нет, вряд ли они. Наверно, самого на философию потянуло... Либо перегрелся у камина, либо перемерз на крыльце.
М-да, замерзла Ману, а глючит тебя! Пора бы тебе, Алекс, и впрямь подлечиться! Если не от насморка, то от временного психоза - точно. Прав Сириус, прав! Срочно пора в медпункт, выпить валерьянки пополам с димедролом, и выспаться хорошенько... Быть может, склонность к заумным размышлениям пропадет. Если и не навсегда, то хотя бы временно...
Алекс задумчиво вздохнул и поставил подбородок на кулак согнутой в локте левой руки.
Говорят, что левши склонны принимать неординарные решения и порождать оригинальные мысли. Так вот, судя по всему, я все-таки стопроцентный левша, - Алекс издал звук, который при наличии фантазии можно было бы принять за горестное "Эх..." - Додуматься лечиться валерьянкой мог один только я. Особенно, если лечиться надо то ли от психоза, то ли от простуды...

0

15

Хм.
Мне понравилась анкета.
Но где био?
*разозлилась*
ладно, я вас принимаю, пост вроде бы хороший.

0

16

Очередной бонус от Ярена xD
1. Ваше имя, незнакомец.
Эфрит. Родственники и знакомые ласково величают "барашком", а незнакомые чаще всего "@#$!!!" (ну или как повезет...)
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
73 года.
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Как бы не пафосно это звучало... Наполовину человек, наполовину демон.
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Эфрит не отличается шириной плеч, накачанностью мускулов или еще какими-либо атрибутами настоящего эпического героя. Единственное, что придает Эфу эксцентричность и инородность - это, может быть, и кожаный черный плащ с широким воротом, на фоне которого ярко-красные волосы смотрятся особенно дико, и черные завитые рога, которые никак не скроешь (естественно, переданы генами от отца, который отличался не только "бараньими" рогами, но и упертым характером). Так же имеется метровый хвост, который в повседневной жизни скрыт за полами плаща. От матери достался бронзовый цвет кожи и черты лица: они более мягко очерчены по сравнению с брутальностью отца.
Пальцы Эфрита усеяны разнообразными кольцами, символики на которых не совсем понятны даже хозяину, но пара-тройка из этих колец снимается редко, в основном потому, что содержат в себе толику магии. Поэтому для ослабления сил демону стоило бы отрубить все пальцы разом, не разбираясь в полезности той или иной побрякушки...
Под плащем скрыта легкая, не стесняющая движений одежда в черных тонах. На ногах несомненно черные мягкие сапоги со шнуровкой, и без подметок.
Если говорить конкретней, то:
Рост - метр девяносто, вес - 83 кг. Выше уже вряд ли вырастет, да и желания особого нет (без конца набивание шишек о дверные косяки кого угодно из себя выведет...).
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Судя по его родословной с отцовской линии, можно было бы предположить, что дядька отличается особой жестокостью по отношению к флоре-фауне и населяющим её организмам, но Эфрит на удивление спокоен и рассудителен. Тем не менее, он храбр и отважен, особенно если дело касается сохранности чьих-то жизней. И если эти самые "жизни" могут преподнести демону благодарность за спасение в виде материального поощрения. Ведь Эф всегда старается искать во всем выгоду, и не будет пренебрегать своим положением в сформировавшихся деловых кругах ради какой-то сомнительной забавы "сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а потом еще и пендалей за это получи". Поэтому-то к любой предложенной работе он относится скептически до тех пор, пока не наладит хорошие отношения с "боссом", и не выяснит все подробности его бизнеса.
Эф семьянин, как ни странно. Но ввиду его, так скажем, необычной внешности, он до сих пор не сошелся ни с одной представительницей женского пола, поэтому в настоящее время ведет образ жизни, подобный тому, который вел его отец, пока насильно не... Впрочем, это уже неважно.
Эфрит не любит: Религиозных фанатиков, светлых магов (в основном потому что они не любят его), наглых и высокомерных людишек (если, конечно, те не беспомощные олигархи), дешевую выпивку, беспорядок во всем. Презирает ложь, предательство и глупость.
Любит: Красивых женщин, сытный ужин, работу (приносящую хорошую прибыль, естественно), а так же любое холодное оружие.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Для демона в возрасте семидесяти лет жизнь только начинается, поэтому Эфрита можно считать молодым. Все прошлые годы он работал, работал, и еще раз работал. Нетрудно догадаться, что накопил он приличное состояние, и живет припеваючи, если так можно сказать о человеке... То есть, простите, демоне, который работает каждый день, не покладая рук.
Впрочем, надо отдать должное матери, которая не кинула рогатое чадо, а воспитывала того, как любого другого нормального ребенка. К слову, он и вел себя, как нормальный ребенок. До тридцати прожив с матерью (и пережив её кончину), Эфрит продал мамкину квартиру и переселился в местечко поуютнее (по меркам демона, в двухкомнатой квартирке особо не разгуляешься). В настоящее время работает, старается экономить и держаться подальше от рэкетиров да подхалимов, вот и все заботы.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Скажем так, что попадется под руку. Зависит от серьезности положения. Но в рукавах спрятана парочка метательных кинжалов, которые и при случае сгодятся для ближнего боя. Такая экипировка практически неизменна.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Эфрит обладает врожденным иммунитетом к любой магии, имеющей отношение к некромантии и любым темным искусствам в общем. Он просто поглощает (не совсем в прямом смысле, конечно...) всю направленную в его сторону черную магию, тем самым подпитывая свою. Поэтому накладывать на него порчи и проклятия бессмысленно и непродуктивно. Стоит упомянуть, что сам Эф пользуется как черной, так и светлой магией попеременно, но исцелять не может, регенерация отсутствует (да и вообще магия им применяется в случаях необходимости). Вместо этого может только приглушить боль парой нехитрых способов, не требующих никаких магических затрат. В основном полагается на боевые навыки, которые оттачивает ежедневно.
9. Как часто планируете посещать нас? ---
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС! ---
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры.
---

Отредактировано Эфрит (2008-01-05 17:52:50)

0

17

ПРинят! бегом в игру)

0

18

1. Ваше имя, незнакомец.
Сарина Нэйтон
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
107 лет, выглядит на 17-18 максимум.
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Темный маг, почти вуду.
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Внешность под стать образу жизни. Рост примерно 175, вес 63, длинные черные волосы, черные глаза, в правой прови небольшое колечко, носит исключительно черные вещи, предпочитая черные брюки с надетой сверху юбкой, черную водолазку и небольшой черный рюкзачок.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Хладнокровна, но иногда срывается. Недолюбливает заносчивых и хамоватых людей. Если сорвется ненароком убить может, а потом не раскаиваясь подумает,что убила глупо, создст зомби и убьет по другому. Тихо ненавидит своих родителей.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Появилась на свет в Японии.Родители воспитывали по традиционной японской системе - до 7 лет Сэр могла делать все,что хотела,но потом за нее взялись жестко.Непозволялось все, разве что дышать разрешали, ну какому подростку понравится такая жизнь? Конечно Сэр сбежала и попала в ученицы к одному из сильнейших темных магов Японии, который и научил ее всему,что она знает. Маг не останавливался только на колдовстве и магии он так же обучил Сэр и борьбе на мечах,что сделало ее почти неуязвимой. Прошло очень много времени и Сэр, дабы получить артефакты и силу убила своего учителя, после чего бежала из страны и скитаясь по миру набрела на пристанище в Италии.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Отравленный кинжал, традиционный японский меч,использующий для атаки молнии, различные яды.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Телекинез, пирокинез (поджигание на расстоянии), отравление, телепортация, оживление трупов (зомби) и еще много чего.
9. Как часто планируете посещать нас?
По выходным точно,а там как получится.
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
nsnnk@mail.ru
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.
По улице шла сгорбленная фигура.Издалека казалось,что это старик или старуха бредет к себе домой проклиная свою жизнь,но когда фигура подошла ближе,стало я сно,что это девушка,одетая в черный плащ и ссутулившаяся.Неспеша она прошла по улице, не оглядываясь по сторонам,но зная,что на нее смотрят десятки глаз, и зашла в небольшой дворик.Остановилась и осмотрела местность,готовясь к обороне.
Ну что ж...Очень сильная телепатическая связь...Интересно,кто меня вызывал...
Сэр развернулась, одновременно снимая балахон. Сверкнула отравленная сталь. Древний меч почувствовал близость битвы и заискрил,но меч был нужен лишь для прикрытия.Держа одной рукой меч, Сэр согнула другую в локте и приготовилась к обороне.
Кто здесь?!

0

19

Сарина
Принята!

0

20

1. Ваше имя, незнакомец.
Алекс Меркес
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
30 лет
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек ( одержимый )
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Высокий человек потрепанный жизнью, карие глаза, полное отсутствие волос на голове, немного впалые щеки, точный рост 178 см., кожа бледноватая, прямой нос, острый подбородок.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Когда то, это был очень веселый, добрый и отзывчивый человек... Сейчас, когда он потерял память, и его демоническое происхождение дало о себе знать, Алекс перестал быть собой. Он жаждет мести.   Его преследуют призраки... Он ищет тех кто виновен в том что демон проснулся. Черты характера: жесток, немногословен, скрытен. Любит: женщин, зиму, ночь и жизнь... Вредные привычки: курит.

6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Алекс не помнит кем он был. В голове образ города, который стоит на реке... Разводные мосты, огни, Медный Всадник... Иногда он вспоминает своих родственников... Иногда тот город... Один раз он даже вспомнил о том кем был, но потом все как рукой сняло. Но кое-что уцепилось за его память, Его детство. Оно было счастливейшей порой в его жизни. Старший брат водил его по городу, рассказывал о дастопримечательностях. ВОдил по местным барам в период половозрелости... и все...

7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Одежда: желет, белая кофта с капюшоном, потертые синие джинсы, кросвки, небольшое распятие ( весит на шее )
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Алекс, стал одержимым. Теперь он умеет поглощать личности убитых им людей. "Переварив" погибших, он обретает их навыки и память. Кроме того, сбор "биомассы" усиливает способности Алекса, . Так, он волен превратить руки в лезвия, "вырастить" отражающий пули щит или атаковать неприятелей шипами, пробивающимися из-под земли. Но все эти демонические штучки караются "откатом" - физической болью.

9. Как часто планируете посещать нас?
Каждый день
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
Мэйл в профиле
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.

Озеро поражало своей красотой, легкая рябь и солнечный свет. Это все что нужно для создания красоты.
- Красивое место... - Алекс снял капюшон. - ... Жаль что ты этого не понимаешь.
-"Я понимаю даже больше тебя. Это место тебе нравиться потому что здесь когда-то убивали. И твоя жестокость здесь находит приют."
- Ненадо мне только говорить о том что я как малолетний и сентиментальный ребенок! Сам то всего лишь ошметок тьмы. - парировал я.
-" Все... Молчу..."
- Ага... - Алекс надел крестик на шею. - Это не потому что я тебе недоверяю. Это для того чтобы ты сдержал свое слово...
Алекс постоял тут еще пару минут и отправился дальше.

0

21

Анкета вполне удовлетворительна.
Но заранее прошу помнить, что у нас не арена бойни..
А так принят! Добро пожаловать!))
P.S. вот еще один одержимый. Ну что ж, шикарно, теперь нас с тобою двое.

0

22

1. Ваше имя, незнакомец.
Абель Найтроуд.
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
22
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
человек крусник
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
высокий, стройный молодой человек. Рост – 193 см, вес – 65 кг. Серебристые, почти до талии волосы. Светло-голубые глаза, при активации Крусника меняющие цвет на кроваво-алый. Носит маленькие, круглые очки. В левом ухе серьга, служащая коммуникационным устройством.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
В обычной жизни Абель милый и очень добрый священник, но своей беспечной манерой и неловкостью доставляет окружающим немало хлопот, а иногда повергает их в шок. Откровенно говоря, любит повалять дурака. Обожает сладкое, чай с 13 кусочками сахара. У него никогда нет денег, он вечно голоден.
Предпочитает никого не убивать, а искать выход из ситуации другим путем, пусть это порой для него самого заканчивается плачевно.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Родилься в семье обычного работника , но всегда мечтал  очем то более сильном.. сам он знал о сушествование вампиров ....
И всегда боялься их ..но как то раз...
Как то раз на землю упало нечто .корабль пренадлежаший прешельцам...
Авель нашел его и пробралься туда .. и там нашеел странный аппарат ...
авель стал жать на кнопки и аппарат ткнул его и ввел ему нанороботов приличную порцию и только потом он получил информацию от коробля пришельцов как это все работает..
После этого жизнь его изминилося..
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
пистолет
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Крусник – нано-машины изменяющие строение атомов. Крусник является высокой формой технологий, созданной миллиарды лет назад разумной инопланетной расой.
В отличие от Крусника-01 процент активации нано-машин выбирает по своему усмотрению.
Активировав Крусника, становится существом с гигантскими чернильно-черными крыльями, физическая сила которого превышает силу метаселан. Левитация, ускоренная регенерация тканей, сверхскорость,мега гром (разряды енергие которые фокусируеться на крльях , крялься левое и правое +, - и етело вырабатывает енергию и она идет в крлься и её можно аттаковть  .  ультро пламя - возможность извлекать горючие елементны и звоздуха и преврашать материю ав енергию полученая енергия вокусируеться уу него на руки и при её использовани е рука преобразовает её в адский огонь
9. Как часто планируете посещать нас?
часто
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!почта
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры.
-Что-то вы помрачнели, господамы, эй! - вдруг рассмеялся Сириус, - Не уверен, что есть повод!
Анимаг зачем-то посмотрел вверх и, снова вернувшись в беседу, понизил голос, который оставался таким же веселым:
- Экстренный способ связи со мной - камин общей комнаты Гриффиндора - только огонь должен гореть, щелкните Кикимера, он вам меня найдет, ну и улица Гриммо, 12,  если будете в Лондоне. Это на всякий случай. Про затишье не знал, но подозревал - раньше мне просто так гулять  - даже в обличье пса - было крайне нежелательно, так что благодарю за ценную информацию..а Люпин, - вслух обратился к Алексу Сириус, - мой лучший друг. Каким бы он ни был, где бы он ни находился - надеюсь, с ним все в порядке, - тень задумчивой грусти промелькнула в глазах мятежника, - Ну что ж..я в больничное крыло - мне тоже нужна мадам Помфри, - Блэк с выражением комического трагизма на лице поднял левую руку, показывая ребятам жест, в американском и английском маггловском мире известный как "пошли вы" - вытянутый средний палец руки -, и добавил: - Нет, вы присмотритесь, я поранил палец, когда перекидывался!
Только тут ребята смогли заметить кровь, уже превратившуюся в застывшую бурую корочку.
Естественно, анимаг без проблем мог выправить небольшую рану, но, черт знает, может, раны, полученные при перекидывании анимагов - какие-то особенные..Сириус широко улыбался, опустив руку и явно собирался трансгрессировать, подумав:
"Все-таки римский. Это красиво.", - конечно же, Рейдеру эта мысль была доступна, но ее услышала и Ману. Случайно ли?
Вслух же Блэк задал только один вопрос:
- Я один или кто со мной?

Отредактировано АвельНайтроуд (2007-12-29 00:50:24)

0

23

Хм..
Занятно-занятно. Нет, ну техники у нас еще не было, очень интересно.
Ну что ж, принят!
Только аватар поставьте.
И большая просьба проверять грамотность поста: "изминилося.." - забавно XD
Добро пожаловать))

0

24

Новогодний подарок от Ленор - special for you

1.Ваше имя,незнакомец.
Лидия Бланкори,а если неофициально - то просто Лидс.

2.А лет вам сколько?Знаю,спрашивать неприлично,но все-таки...
26 лет.

3.Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек.

4.Представьте, мне вас не видно. Тут так темно...опишите-ка себя.
Самая яркая черта внешности Лидии - это ее своеобразная прическа.Ее волосы,черные,блестящие,подстриженные в необычно ровное каре,создают впечатление идеального парика.
Надо сказать,что абсолютно все в Лидии,начиная от черт ее лица и заканчивая одеждой,отличает странная,пугающая четкость.
В лице выделяются изящная линия губ и четкие скулы и хищные тонкие брови,словно начерченные тушью.Красивое лицо,не спорю,но все же - как будто неживое.
Миндалевидный разрез глаз Лидии немного напоминает восточный.
По жизни Лидс не любит всевозможные сумочки,ажурные чулочки,перчаточки,дурацкие шляпки с цветочками и остальные предметы чисто дамского обихода.Так что она носит черную косуху,облегающие брюки и сапоги - без каблуков,так ее рост этого абсолютно не требует.
Ну а если быть совсем точным - рост 182 см, вес около 60 килограмм.От природы у Лидс стройная фигура,поэтому ничто не мешает ей самозабвенно любить шоколад.Но об этом ниже. =)

5.А Ваш характер?Всегда приятно знать,с кем имеешь дело.
Любимое амплуа Лидс - плохая девочка,помешанная на выпивке и таких же плохих мальчиках.В ее жизни определенно не хватает перца и острых ощущений,поэтому она любит вымещать последствия скуки на знакомых и случайных прохожих.
Лидия больше хитра,чем умна.Постоянно влипая в истории,она ухитряется каждый раз выйти сухой из воды.
Чего точно нельзя сказать о Лидс - что она страдает ну хоть какими-нибудь комплексами.Самое любимое занятие - угон машин и похищение чужой собственности.При этом Лидс отличается невероятной аккуратностью.Даже украденные машины она всегда перекрашивает.Делает она это чисто из моральных принципов - дабы хозяин машины не расстраивался,видя,что на его машине разъезжает посторонняя девушка.
Своеобразной чертой Лидии можно назвать ее неизменную ненависть ко всем представителям мужского пола.Нет,ничего личного - дамочка просто-напросто считает,что ни один из мужчин не достоин ее персоны.Именно поэтому Лидия,вопреки общественному мнению,не имеет кучи любовников.
Лидс любит шоколад,дорогую выпивку,сигары,приключения,мотоциклы,разноцветные коктейли и тяжелую музыку.Правда,того,что она не любит,гораздо больше - поэтому весь список нелюбимых Лидией вещей приводить не буду.Скажу только,что к предметам ее главных антипатий относятся помешанные на интиме мужчины,красивые женщины,занудство в любом его проявлении и служители правопорядка (пару раз ее заметали в ближайшие отделения полиции,так что с тех пор Лидс предпочитает не иметь дел с представителями закона).

6.Ну что,как дошли до нашего городка?Где родились,кем воспитывались,где и как...чем занимаетесь по жизни...и поподробнее.Мы любопытные,да.
Вполне естественно,что за свою не такую уж и долгую жизнь Лидия успела перезнакомиться со всеми полицейскими в городе.Дамочка не обременена родителями,престарелыми родственниками,и ничто не мешает ей вести беспорядочную жизнь.Друзей,которые бы удержали ее от неразумных поступков,Лидия так и не завела,не особенно в них нуждаясь.
Лидс родилась в Сорренто,небольшом северном городке,примостившемся на крутых скалах,обрывающихся в Неаполитанский залив.Но с ее размахом нельзя долго оставаться на одном месте,поэтому Лидия частенько переезжает из города в город.Последняя неудавшаяся афера и привела распоясавшуюся дамочку в Сульфион.

7.Что имеем при себе?Может, артефакты какие али оружие?Ну-ка,расскажите!
У Лидс при себе целых два пистолета - и оба на поясе,с левой и с правой стороны.По Городу Грехов,как известно,без ствола не ходят - и это главный принцип Лидии.

8.Так,а что умеем?В пределах разумного,хочу напомнить.
Лидия не любит магию и неохотно ею пользуется,предпочитая огнестрельное оружие.Да,впрочем,сверхъестественных способностей к колдовству и тому подобному шаманству у нее никогда и не наблюдалось...

9.Как часто планируете посещать нас? ---

10.Ну что,а как связаться можем? Никаких ЛС! ---

11.И напоследок...*вздыхает*. Знаю,я вас утомила.Ну-ка дайте шанс увидеть,на что вы способны...проще говоря,пробный пост.
*что,еще один?..* ---

0

25

принята

0

26

1. Ваше имя, незнакомец.
София Вергара
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
25 лет
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек по рождению, по призванию и способностям - ведьмк
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Невысокая, пышногрудая, с сильными руками и ногами, которые привыкли к долгим переходам и тяжелой работе. Длинные вьющиеся темные волосы, каре-зеленые глаза, высокие скулы, полные губы. София была бы красавицей, если бы не выражение ее глаз – ироничные с примесью усталости и скептицизма.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Стерва. В полном смысле этого слова.  Может запросто подставить, пообещать и прокатить, прикинуться нежной, милой и доброй, а потом показать характер во всей1 красе. Хотя обычно так не напрягается, предпочитая чтобы люди (и нелюди) сразу же понимали с кем имеют дело. Конечно где то в глубине души у нее осталось еще много хороших светлых чувств, но как то так далеко ,что она их не достает чтобы попользоваться. Хотя иногда, в порывах самокопания – бывает. Недоверие и ирония ее второе и третье имена, а нахальство – фамилия.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Родилась в Колумбии, в маленькой деревушке, в близи Картахены. Воспитывалась бабкой-повитухой, которая по совместительству являлась еще и знахаркой. С раннего детства она стала замечать, что когда сердится – огонь так и выпрыгивает из мазанки. А когда грустит, он тухнет. Оказалось, что девочка подвержена управлению одной из 4-х стихий – огнем. Летом ей всегда было хорошо, а днем все удавалось гораздо лучше чем утром или вечером. Ее отправили в горы к знаменитому на ту пору мfгу. Откуда она вышла в возрасте 20 лет вполне сносным практиком (стихия – Огонь) и с тех пор колесит по свету
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Артефакт – необработанный рубин в оправе из черно серебра на тонкой цепочке, созданный еще Фавниром Кровавым в период второй магической войны в начале 3-го столетия нашей эры. При активизации (путем сжимания его в ладони) дает обладающему его магу возможность усиливать свои способности в десятки раз. Обладает эффектом воронки – если пользоваться часто – забирает силы и мощь пользующего. Даже при единичном использовании потом идет достаточно долгий период восстановления.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Управлять огнем (не создавать, а управлять – заставлять его разгораться, потухать и проч.). Еще трепать языком.
9. Как часто планируете посещать нас?
По возможности каждый день
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
332475365
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.
Честно говоря, Ник уже устала играться. Все эти нелюди начали сильно ее раздражать. А этот…мужчина – еще больше.
- Черта с два. Не выведу - потому что в лом. Не отдам - потому что трофейный. Черта с два - и на то и на другое. - Хотелось всадить нож в широкую спину, и провернуть пару раз против часовой стрелки. Хотелось прям таки до почесухи в ладонях. Охотница чуть склонила голову к уху оборотня:
- Черта с два не отдашь… ты же не самоубийца, да, блохастый?
Николь, это самоубийство – тебя порвут на британский флаг, не успеет еще его холодеющая тушка достигнуть пола. – уговаривали резко поумневшие оба внутренних голоса хором. - Но с другой стороны – сейчас эта ватага напьется, вспомнит, что ты – охотник, и отыграется на тебе за всех убиенных родственничков и соратников…О, эта экзальтированная дамочка тащит сюда какого то напыщенного хлыща и… вааампир…Еще один. Ненавижу вампиров. И почему то они все решили что я безбожно клеюсь к этому «нарушителю» - черта с два, собачки меня не вдохновляют. Хотя, этим надо воспользоваться…
Николь растянула губы в нежнейшей улыбке вновь подсевшему к ним вампирскому родственничку и Аиде и как можно дружелюбней, голосом сочащемся неимоверной сладостию, сказала:
- Граф, очень приятно, простите что не могу склониться в... (как же это черт возьми называется??? )…  эээ… реверансе, как видимо Вас необходимо приветствовать по политическим соображениям  и с уважением к Вашему титулу и возрасту…  (Ник, что ты несешь…мать моя…) Аида, дорогая.... Да, господа, Вы нам ну совершенно не помешали! Мы просто на секундочку отлучимся с господином Керном… ну, вы понимаете… очень надо, дела так сказать, молодые, ночные… – Николь сделала таинственные глаза, призывая соседей по столу посочувствовать внезапно воспылающей надобности двух молодых особей противоположного пола. – Правда, многоуважаемый Керн? Вы же не оставите даму в таком…ммм…. возбужденном состоянии, и как истинный джентльмен, сопроводите меня в более подходящее место? Да?! – нож таки добрался через одежду до спины и слегка проткнул кожу оборотня.
(werewolfs vs vampirs)

0

27

принята)

0

28

1. Ваше имя, незнакомец.
Мицуки
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
18 лет
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек... Точнее, Маг
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Коричневые волосы до плечей и даже чуть ниже. Фиолетовые глаза. Довольно высокая девушка, с зади оперение - крылье, но часто Мицуки их прячет, что бы из ни кто не увидел. Спортивное телосложение. На вид симпотичная.
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Она довольно буйная, но при драке, сражении она очень сконцентрирована, что бы не было ни каких ошибок, эмоции у неё под замком. Может высказать всё в лицо. Оскорбить или признатся в любви. Но второе ей доётся трудно, и у неё этого ещё не было, и ей кажется, что врятли будет с её характером.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Мицуки родилась в неочень богатой семье, их дом находился на окраине города, рядом с лесом. Но отец, не смотря ни на что, тренировал Мицуки, учил разным заклинаниям и боевым техникам, со временем она стала хорошим магом земли, но об этом ни кто не знал, кроме отца. Но ей ещё предстояло тренироватся и тренироватся. В один прекрасный, солнечный день она пошла гулять с друзьями. Вернувшись домой она увидела вокруг кровь и не чего больше. Это было для неё шоком. Она поняла - родители мертвы, их тел нету, но кровь везде. Где то в долике она увидела силуеты нескольких мужчин. Благодаря умению владеть хорошо магией земли, она их оставила под грудой камней. Убийцы мертвы, но и родители, а точнее их тела там тоже остались. Мицуки не впала в депрессию, а тренировалась дальше. Срождения заточено в неё демон - Риинкусу, рысь. Но об этом ещё ни кто не знает, да и контролирует она его не очень уж хорошо, но старается.
7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Ожерелье, браслеты, один кинжал и пистолет
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Магия земли, лучшая из лучших
9. Как часто планируете посещать нас?
Как смогу
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
Мейл в профиле
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.
*тяжело вздохнула* ну ладна... Держите:

Мицуки прогуливалась опять по старым улочкам, опять вспоминая прошлое. Это ей ни как не довала покое. Она знала, что надо всё забыть.
И зачем я это опять вспоминаю?... Достало!... Надо забыть!... У меня даже друга нету... Это грусно... Но я не должна унывать... Надо опять когото приколоть...
На лице девушки появилась злобная улыбка, но улыбнулась она только уголками губ, а уже было всё видно. Девушка ускорила шаг, но мысли её так и не покидали:
Но что придумать?... Отец много шуток проделывал...
Хей!... Мицуки... Ты опять вспоминаеш?...
Риинкусу... Да, вспоминаю... Не чего поделать не могу...
Мицуки, ты должна забыть... Слушай, а если я тебе сотру память?
Нет!
Почему-же?... Вижу... это тебе дорого
После сказанной фразы демона внутри Мицуки, та остановилась и наклонила голову, сомтря в низ
Надо забыть!
На лице появилась опять злобная улыбка. Ей хотелось чйей-то смерти, приколы она уже забыла

0

29

1. Ваше имя, незнакомец.
Кара-Мерген
2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..
45 земных
3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?
Человек, разумеется, человек! Просто только люди могут быть магами...
4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.
Старый, седой, большой, тяжелый и немножко мертвый. 8о)
5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.
Характер мага определяется его стремлениями. Он может быть жестким и мягким, тяжелым и легким. Он только не может быть слабым.
...хотя и слабым может быть. Тогда, когда это нужно.
6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.
Дошел просто. По поиску следов заклятия. Точнее - "Проклятия". Однажды я бросил его в мир. И теперь иногда смотрю, что оно делает с людьми. Как правило, если человек слаб - оно ломает его. Превращая в жалкое, стремящееся выглядеть лучше, чем оно есть, существо.
Что за проклатие? А вот это -

Уйдешь – вернешься, забудешь – вспомнишь,
Бежать захочешь – откажут ноги,
Захочешь крикнуть – вздохнуть не сможешь,
Застынет ужас в глазах безумных.
Молитва в небо – что в море камень,
Не жди ответа – глухие стены.
Твоя дорога – болотом зыбким,
В бреду горячем не жди покоя.
И пот холодный по коже ядом
В глаза вливаясь змеею едкой
И вздох обрубит, и горло сдавит
И грудь застудит. Согнутся плечи.
Взликует морок, ломая душу,
От судорог живот сведет.
Кричащий узел внутри совьется
Гудящих стонов и черной желчи.
Пылают мысли и пытца слово
Не жди пощады, не плачь, не бейся.
Пронзает сердце и боль чужая,
И ярость света, и холод мрака.

На крови горькой, на коже хладной
Клеймом проклятье до срока ляжет!
...

Кто-то из ваших знакомых по имени Дюма - попался на него.
Разорванное небо
(Так и не понял, почему он назвал его проклятьем сквиба? И почему написал, что автор - какой-то Вальгаар? Никогда о таких не слыхал.)
Жалеть его не могу и не хочу.

7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!
Руки. Пустые руки. И - знание.
8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.
Смотреть в глаза.
9. Как часто планируете посещать нас?
Посмотрим. Жизнь - длинная...
10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!
230084700 ася... Ну, ежели совсем понадобится.
11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.
Держите:

Я такой же, как все, я - как сотни из нас
Неумелый Владыка, неловкий певец.
Словно взор вопрошающий тысячи глаз,
Мимоходом презревший терновый венец.
Созидающий вечных вопросов каскад,
И ответы на них не желая принять
Сотворяя веселых миров маскарад
Собирая богов разноцветную рать.
Для игры величавой судеб и путей
Для раздольного пиршества - терем резной,
Для веселых бродяг - сотни радостных дней.
И как сотни из нас я останусь собой!

0

30

1. Ваше имя, незнакомец.

Джамелиа Джей Александр (Джей-Джей)

2. А лет вам сколько? Знаю, спрашивать неприлично, но все-таки..

25

3. Ну  а теперь скажите, что вы за прелестное создание, какой расы?

человек

4. Представьте, мне вас не видно. Тут так темно..опишите-ка себя.

Невысокая (около 160 см) девушка нормального телосложения. Длинные волнистые черные волосы примерно до середины спины обычно либо распущены, либо заплетены в тугой узел, длинная челка. Светло-серые глаза, которые в зависимости от настроения могут стать серо-зелеными. Лицо не имеет ярко выраженных черт. Чаще всего не пользуется косметикой. На шее с левой стороны небольшой рваный шрам. Обычно одевается во все черное, либо серое, предпочитает штаны юбкам, любит черные плащи и куртки с капюшоном.

5. А Ваш характер? всегда приятно знать, с кем имеешь дело.

По большей части характер сдержанный, скрытный, старается быть незаметной для окружающих. Целеустремленная, ответственная, дипломатичная, умна, замкнута. На контакты идет редко, да и то больше по производственной необходимости, немногословна, а те фразы, которые удается выдавить чаще всего четко продуманы и взвешены, чтобы не сболтнуть ничего лишнего. Предана своему клану. Но есть одна слабость - выпивка. Алкоголь на Джей-Джей действует очень быстро, развязывая язык и побуждая к подвигам, посему наемница старается не употреблять.

6. Ну что, как дошли до нашего городка? Где родились, кем воспитывались, где и как..чем занимаетесь по жизни..и поподробнее. Мы любопытные, да.

Джамелиа родилась в Сицилии, в богатой мафиозной семье Берлинуччо. Свою мать она не помнила, та погибла, когда девочке было 5. Два страших брата и отец - вот кто были ее семьей. Девушка хоть и не обладала яркой внешностью, с юных лет отличалась острым умом и проницательностью. Семья ее обожала и Джей-джей отвечала им той же монетой, хотя и понимала, что ее любимые мужчины занимаются небогоугодным делом. Богатая одежда, яркая косметика и папа-мафиози делали неказистую девочку желанной невестой.
К сожалению, преступный век недолог. Когда Джамелии исполнилось 16, мир рухнул. Дела мафии Берлинуччо стали известны полиции, откуда-то выплыла куча свидетелей преступлении клана, появились необходимые доказательства вины, каждый шаг был предугадан. Отца и братьев посадили. Джамелиа ввиду младости лет в тюрьму не попала. Во время свидания в тюрьме с отцом девушке сообщили, что ближайший помощник, консильери, сдал всех членов мафии, за что ему предоставили комфортные условия и "скосили" срок. В тот день, когда Берлинуччо приговорили к гарроте, Джей-джей поклялась, что отомстит за свою семью.
Первый, кого она решила убрать со своего пути, был судья, который вынес приговор дону Берлинуччо. Джамелиа пришла к нему домой, строго одетая, с припухшим лицом, будто бы она долго плакала. Со слезами на глазах Джей-Джей начала рассказывать судье, что она не знала, в какой жестокой семье она живет, что не представляла, какое чудовище ее отец и братья, как она благодарна ему за то, что он открыл ей глаза. Мужчина растрогался, стал успокаивать девушку и предложил ей выпить вместе с ним чаю. Джамелиа "успокоилась" и согласилась. Пока он разливал чай в чашки, она незаметно подсыпала ему крысиный яд. Ничего не подозреваемый судья выпил с ней "за новую эру без преступлений" и...
Судье в каком-то смысле повезло - он мучился недолго. Следующим в ее списке был консильери. Джамелиа зашла в его камеру - и сценарий практически повторился. Те же слезы, те же порывы благодарности. Только судья был уже пожилым человеком, а консильери - молодым мужчиной, который мог ее обнять в порыве чувств. В тот момент, когда Джей-джей якобы проливала слезы на его груди, а он утешал ее, девушка вытащила из кармана тонкий стилет и воткнула ему в шею. Затем аккуратно сгрузила мужчину на кровать, стерла попавшую на него кровь и вышла. Охраннику сказала, что пленник внезапно притомился и прилег.
Спустя несколько часов таинственным образом произошло возгорание в нескольких домах тех членов мафии Берлинуччо, которые спаслись от суда и переметнулись на сторону противников. А сама Джей-Джей в это время была уже далеко от Сицилии.
Несколько лет она скрывалась от полиции, меняла внешность и города Италии, пока не наткнулась на Сульфион. Этот город, затерявшийся на карте мира, со своей историей и законами, показался Джамелиа идеальным для существования. Джамелиа Берлинуччо превратилась в Джей-Джей Александр. Ее острый и проницательный ум, опыт убийства и неприметная внешность помогли ей влиться в один мафиозный клан, где она стала солдатом. Джамелиа была одновременно и наемной убийцей, и телохранителем, иногда даже давала советы своему капо. Ее устраивала такая роль в мафии.
После одного неприятного инцедента, когда на нее напал оборотень, а Джей-Джей получила рваную рану на шее и чуть было не погибла, девушка раздобыла себе амулет "Глаз змеи" и стала практически неуязвима. Случилось это так - однажды она увидела, как воры пытаются ограбить старика. Она просто не могла пройти мимо и заступилась. Старик не оставил защитницу без благодарности и подарил ей амулет, призывая носить его все время с собой. Джей-Джей посмеялась про себя, но амулет взяла и всегда носила его на груди. После того, как несколько раз Джамелиа замечала, что пули, выпущенные в нее на каких-либо особо сложных заданиях просто "случайно" отлетали от нее, и как раз в то время, когда амулет оказывался на ней, наемница поняла, что подарок старика совсем не такой простой, как кажется на первый взгляд. Правда, время действия было ограничено, но и этого вполне хватало.

7.Что имеем при себе? Может, артефакты какие, али оружие? Ну-ка расскажите!

огнестрельное оружие: 2 Glock 17,
холодное оружие: 4 серебряных стилета, 2 - по 10 см, 2 - 20 см.
артефакт:амулет "Глаз змеи" Дает неуязвимость в бою на время 15 минут, время подзарядки - 2 часа. Выглядит как кулон в виде большой бусины со "зрачком". Пули во время работы амулета пролетают мимо, во время применения холодного оружия к носительнице, противник промахивается. В рукопашной схватке бесполезен.

8. Так, а что умеем? В пределах разумного, хочу напомнить.

относительно меткий стрелок (точность попадания - 90%, так что к снайперам не причисляют); владеет техникой рукопашного боя; высокая выносливость; острый слух и зрение.

9. Как часто планируете посещать нас?

ежедневно

10. ну что, а как связаться можем? Никаких ЛС!

аська 592172774

11. И напоследок...*вздыхает*. Знаю, я вас утомила. Ну ка дайте шанс увидеть, на что вы способны...проще говоря, пробный пост.Можете не писать его, а взять свой с другой игры

взят с этой игры)

Луизиата молчала перые три секунды после такого заявления, раздираемая противоречивыми чувствами. С одной стороны - разве эти глаза могут лгать? С другой стороны... Вампиресса не выдержала и хихикнула, а затем, не сдержавшись, рассмеялась в голос, едва не съехав от смеха с колен мужа. Устроившись поудобнее, она, сдерживая смешки, объяснила причину своего веселья.
- Нормальное свидание? Ли, вот скажи мне, у нас когда-нибудь было такое вот нормальное свидание? Цветы ты мне уже принес, ужин... Ну ладно, ужин еще может состояться. А вот подсвечники придется в кого-нибудь метать. Или пальнуть в кого-нибудь. У нас ни разу без приключений семейный отдых не получался! Я с тобой забыла вообще про всякую романтику!
Она сделала серьезное лицо.
- Да и по дороге к месту свидания сякое может случиться, а в неспокойном Лондоне - тем паче... Ну хотя попытка не пытка и может быть я в этот раз (наконец-то!) ошибусь в своем предположении.
Раздалсятихий стук дверь. Вампиресса ОЧЕНЬ неохотно покинула колени мужа и ОЧЕНЬ раздраженно открыла дверь. Узнав, что есть записка для мистера Райли, она молча приняла ее и сноа закрыла дверь.
- Ну вот, не ошиблась, - произнесла она, передавая мужу послание

Отредактировано Джамелиа (2010-11-02 12:10:04)

0


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Регистрация Персонажа} » Анкеты Людей