HTML, BODY {background-image: url("http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5489/5489336_7702923_4156193_3908869_blue45.jpg") !important; background-repeat: repeat !important;}

{Танцы на стекле}

Объявление

Гостям:
Не проходим мимо, регестрируемся!
Если же ваша цель-только пиар, ник Реклама, пароль 6666.
Реклама по ЛС запрещена!
О нарушениях сообщать Админам
Полезно:
{Шаблон Анкеты}
{Анкета Вампиров}
{Анкета Оборотней}
{Анкета Магов и Людей}
{Сценарий}
Действия в игре:
Ролевая снова открылась, ждем новых игроков!
Игра начинается.
Можете стартовать откуда хотите и с кем хотите,желательно все же со своих "штабов".
Время, дата, погода:
Южная Италия. 14 сентября 1985 года.
ВЕЧЕР
потемневшее небо, полоса заката на горизонте, дует осенний ветер
на улице сухо
Администрация:
Катрина
Габриель
Роджер
Модераторы:
Дюма
Лично Вам лично от Админов:

Ваш аккаунт будет удален,
если вы не оставляете анкету в течение недели после регистрации.
Сообщение от Катрины:

Надо же форуму почти 3 года и его еще не закрыли,ну значит стоит задуматься над возрождением оного - чем, собственно, сейчас и занимаемся. Приятно видеть, что многие заходили и продолжают заходить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Южная часть} » Улица.


Улица.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

София только языком поцокала, мол, ай-яй-яй, какие мы грозные. Но возражать больше не стала. Сначала стояла рядом, сложив руки на груди, потом безропотно выполняла распоряжения.
- В городе я только день... И еще не заправлялась... - Вернусь на ту заправку - голову хозяину откручу и скажу что так и было - в животе громко заурчало и София поморщилась- Слушай, народный умелец, долго тебе еще чинить? А то мне бы водички, а то так кушать хочется, что переночевать негде. - В кабак - есть и собирать сплетни. И судя по разговорчикам этого типчика он может знать, где мне найти работодателей - нверняка работа будет сомнительной, но раз уж Главу Мгов я не нашла - выбирать не приходиться - София внимательно , даже скорее вдумчиво, осмотрела парня и поинтересовлась - Может, порекомендуешь какое-нибудь злачное местечко, а?

0

62

Роджер хмыкнул и отложил в сторону маленькую колбу, навечно оккупированную гнусной жирно перетекающей амебой
Ну да, верно, заправкой это трудно назвать… Вечная память героическому ТФ, царствие ему небесное, поставь за него свечку, за беднягу…
Закончить слово опочившей детали Роджер не успел, прерванный самым грубым и беспардонным образом на самом патетическом моменте
Не выпрямляясь, оборотень лениво повернул голову к нахальной подгоняльщице и пару секунд пристально на  нее смотрел…  затем снова нырнул в автомобильное нутро.
- Ну… допустим, порекомендую.    …! – что-то коротко звякнуло и с язвительным бряканьем кануло в замасленные недра; да, работать в полторы руки неудобно при всем фанатизме, но драть пешком через полгорода хотелось еще меньше, -
- Ну-ка, покрути чуть зажигание… - Роджер повернулся к девице, одновременно окидывая ее коротким оценивающим взглядом, и прикидывая, на что именно нацелилась искательница злачных мест - продавать или покупать.
Продавать, продавать – усмехнулся тихий голос, ознакомившись с результатами произведенной оценки, - чтобы покупать, всегда приходится сначала что-то продать
– Хорош!
Выудив упущенный ключ, Роджер принялся устанавливать на место все, что было снято для ремонта. Через пару минут он выпрямился и чуть отступил от машины, вытирая почерневшие от масла, благоухающие бензином руки тряпкой, не менее убойно благоухающей ацетоном.
- Все, давай, пробуй.
Доджик обреченно вздохнул мотором – и покорно затарахтел, чуть вибрируя от мелкой старческой трясучки.
- Ну, в общем то… все, -  оборотень бросил тряпку поверх инструментов, вернувшихся обратно в свой ящик, захлопнул капот и, улыбнувшись, посмотрел на доджевладелицу, - Как новенький
Эггхххм – крякнул тихий голос, но потом все же согласился, что по крайней мере одна из тысяч ветерановых составляющих, бесспорно, этому определению вполне соответствует

Отредактировано Роджер (2008-01-31 22:29:15)

0

63

Взгляды, бросаемые на нее парнем, Софии явно не нравились. На его лице одновременно был прописан явный скептис по отношению к ее персоне и сомнение в ее нравственности, или что еще хуже - в ее уме.
Но решив искать среди зол по возможности меньшее и более худое, она делала вид. что взглядов не змечает.
Когда машинка чихнула и завелась, девушка не поверила собственным ушам - выбралась на мостовую и прислушалась.
Но все было именно так - додж в умелых руках парня ожил.
София недоверчиво смотрела на собственную машину, покряхтывающую, но издающую вполне такие живые звуки. Положа руку на сердце, она то думала что доджик уже того, как бы это сказать.. почил во цвете лет. Но нет, смотри ка, парень действительно оказался находкой - машинка вполне себе ничего так рычала мотором и готовилась к старту.
София повернулась к улыбающемуся парню - глза у нее были круглые -  и невпопад спросила:
- Как ты это сделал? Научишь, а? - потом тряхнула волосами и снова напустила небрежно-пофигистичный вид - Ну так что? Ты обещал дать рекомендации.

0

64

Встретившись со взглядом огромных зеленовато-карих глаз оборотень невольно усмехнулся. Девушка отреагировала так, словно перед ней только что сотворили  вудуистический сеанс оживления трупа, а вовсе не рядовую и, в общем то, совершенно не сложную починку автомобиля (хотя, если разобраться, что-то в этой ассоциации определенно было, и Роджер, только что заглядывавший в гнилое нутро своего неожиданного клиента, прекрасно знал, что тот есть ни что иное как железный зомби, которого можно вполне успешно пинать, понукать, принуждать и подливать ему свежую кровь – до того самого момента, пока он не рассыплется окончательно). В глазах оборотня промелькнул неподдельный интерес, так, словно он только что увидел кого-то, с кем на протяжении последних получаса переговаривался через  стену. Определенно, стой за словами незнакомки что-то кроме секундного всплеска эмоций, и возжелай сеньорита познать тайны врачевания своего бензоядного друга, он бы, ей, пожалуй, не отказал. Хотя на кой ляд  это нужно женщине, Роджер, убей, не понимал. Умения выйти из машины, встать с ней рядом и поднять руку вполне достаточно. Во всяком случае, женщине с внешностью владелицы Доджа – определенно достаточно.
На заданный вопрос Роджер мог ответить не задумываясь, ибо посещал их с той же регулярностью, что иной  добрый семьянин – работу; собственно, для Роджера эти заведения и были чем-то вроде офисов, удобнейшим образом оснащенные удобствами в виде бара, танцпола и боксерского ринга. Но все ж таки, прежде чем начать говорить, секунду помедлил, о чем то размышляя и что-то прикидывая
- Ну... здесь есть относительно злачный ресторан, очень злачный ночной клуб и не менее злачное кафе. Но клуб еще не открылся, а в ресторане... сейчас немного неуютно
А еще в одном клубе тебе пока делать нечего... даже если бы он сейчас был открыт
- Кроме них есть еще несколько баров... но там, знаешь - насчет "покушать" не очень, - добавил Роджер, вспомнив недавнее высказывание девушки, - Так что сейчас лучше всего махнуть в кафе...
-Кстати, не подбросишь?  Мне как раз там недалеко кое-куда заскочить надо... заодно и дорогу покороче подсказал бы

0

65

Подбросишь - ахха, щаз! А ты меня монтировкой по темечку... К тому же за подбросы нормальные люди деньги берут... - такие мысли быстренько прошмыгнули в голове ведьмочки. Но она их мужественно проигнорировала, решив быть вежливой и дружелюбной хотя бы потому что парень помог ей с машиной.
Но на всякий случай, еще раз внимательно его осмотрела, даже чуть прищурившись от усердия
Волосы длинные... на хиппи не похож вроде. А глаза зеленые... - в общем, если брать с точки зрения интересности парень явно был интересным. А вот с точки зрения опасности - да, монтировкой мог и огреть - крепкий, высокий и главное, взгляд такой... Цепкий.
Софи, ты хотела быть дружелюбной. Так что давай. И на всякий случай предупреди, что если что - сделаешь из него шашлык... без палочки.
Вытащив из кармана короткого платья зажигалку, София начала крутить ее меж пальцев.
- Чего б не подбросить хорошего человека... Подброшу. - ненавязчиво чиркнула зажигалкой, огонек дернулся и оказался у нее на ладони, разгоревшись крупным бутоном. София перекинула его с одной руки на другую, следя за реакцией парня, потом сжала ладонь - а когда разжала, огня не было. Девушка кивнула на машину:
- Ну что, поехали? Далеко до кафе?

Отредактировано София (2010-10-08 17:01:12)

0

66

- Ух ты, класс... - проговорил оборотень с каким-то сомнением в голосе, проследив взглядом мерцающий танец, исполненный огненным цветком на женских ладонях и на секунду задумавшись, а не проще ли будет все же плюнуть на спешку и махнуть пешком. Ибо все предыдущие пересечения с "фокусниками", имевшие быть в течение последних суток, традиционно заканчивались несколько... утомительным образом. Хотя, чего греха таить, непосредственным инициатором всех сопровождавших эти встречи эксцессов был не кто нибудь, а он сам. Ссориться же с "огненной" красоткой у оборотня и в мыслях не было, безо всякой мирной демонстрации военных мощностей. Но, ладно, если ей так спокойнее - пускай ее. Роджер открыл дверь и сел на переднее сиденье рядом с устраивающейся за рулем девушкой.
- Да нет, не очень, минут за двадцать доберемся.
Мотор сварливо рыкнул, улица дернулась - и покатилась назад, все быстрее мелькая витринами и окнами проплывающих мимо домов. Некоторое время Роджер просто задумчво наблюдал за тем, что творилось за стеклом , время от времени по неискоренимой, въевшейся в кровь привычке поглядывая в боковое зеркало, затем повернулся и, скосив глаза, незаметно окинул уверенно переключающую скорости водительницу наблюдающим взглядом. Слегка улыбнувшись каким-то своим мыслям, оборотень чуть передвинулся, устраиваясь поудобнее
- На следующем перекрестке свернуть направо надо будет...
- Кстати, меня Роджер зовут, - добавил оборотень и коротко посмотрел на соседку
- Так, напротив кинотеатра - налево, в боковой проезд, - подсказал он, быстро отыскав глазами знакомый ориентир. То, что над въездом в вышеобозначенный проезд красуется круглая красно-белая морда "Кирпича", его волновало мало. Вернее, когда он сам был за рулем, не волновало вообще. Дороги для разъезда встречных транспортных средств там имелось в должном достатке, движение было не односторонним, а все остальное - уже проблемы идиота, сей знак  не понятно по ким мудреным  соображениям туда прилепившего.

Отредактировано Роджер (2008-02-02 16:19:22)

+1

67

Парень явно не вдохновился ее талантами - лицо у него стало на редкость задумчивое. Но зато Софии стало как то спокойней.
МОжет зря я так? Еще смоется... Ходи тут потом по району кругами, ищи кого надо... - но парень оказался то ли ленивым, то ли голодным,  и явно не робкого десятка. Забрался в додж и принялся указывать маршрут.
Улицы петляли, извивались, София упорно рулила, стараясь хоть как то запомнить дорогу и уже мысленно придумывая, чем бы ей набить собственную тушку.
Кстати, меня Роджер зовут - София вынырнула из сладких предвкушений гамбуршеров и сочной отбивной и машинально ответила:
- София, очень приятно - потом сообразила, что "хорошее воспитание" все таки вылезло наружу и включила привычную "девченку-плохиша" - Роджер, и как же тебя называют? Бобби? Или Родж? - крем глаза заметив кирпич, решительно его проигнорировала и поехала дальше - Буду тебя Реджи называть - с интонацией девушки, привыкшей чтобы ей подчинялись бесприкословно, глубокомысленно заявила София, выкручивая на резком повороте руль - Так кто ж ты будешь, Реджи - спаситель доджей?

0

68

София. Каменная терраса, крик чайки, свежий морской ветер, предвечерняя прозрачная целомудренная синева, сливающаяся с наползающей с морского горизонта дымкой… Мягкое имя, с привкусом чуть горьковатой соли. Роджер окинул соседку взглядом. Ассоциации возникали совершенно другие. Что-то, связанное с тропиками. В сезон пожаров.
- Ну, вообще старший брат звал меня Джерри
Точно-точно. Особенно,  когда  Стефан собирался кое-кому напомнить, кто именно из них двоих здесь старший. В голове Роджера моментально прозвучало призрачное лениво- угрожающее “Джерри, а ну-ка подтащи сюда свою задницу ” Следовать призыву не рекомендовалось ни в коем разе, напротив, эту самую часть тела следовало уносить куда подальше и как можно скорее, вместе со всем остальными к ней прилагающимися составляющими
- Я по части машин... в основном. Кстати, твоему старику сердечко бы подлечить, где-то он у тебя на грани инфаркта уже болтается... Направо сейчас
За окном мелькнул последний поворот, Додж вышел на финишную прямую к "Фонарю"
- Все, приехали почти. Вон там за перекрестком мне тормозни … О, спасибо вам, сеньоритта
До кафе один квартал по прямой, теперь не промахнешься.

Повернувшись, Роджер приоткрыл дверь остановившейся машины… и вдруг, уперевшись во что-то взглядом , резко захлопнул ее обратно
- Поехали, - негромко, но с нажимом проговорил оборотень, продолжая искоса и напряженно следить за чем-то, находящимся  на пересечении улиц, почти напротив стоящей машины Софии, -  я передумал, поехали, - видимо, что-то там на улице действительно было не ладно и  действительно лучше было ехать, потому как рука оборотня, ни на секунду не отрывавшегося от бокового окна, автоматически скользнула под куртку - но так и не завершила своего движения, получив от спохватившегося мозга сигнал, что тянуться то, собственно, не за чем, - черт, ДА ПОЕХАЛИ ЖЕ

0

69

Джери. Ха. – София кивнула и тут же решила, что ни за что не будет звать Реджи Джери. Из принципа.
- Сердечко… мотор что ли? Надо, надо. Давно уже. – Мммм! София скосила глаз на парня, одарив его заинтересованным взглядом – Так ты, говоришь, по части авто мастер… - надо сесть ему на хвост и выпросить халявную починку.
И только было открыла рот, как поездка скоропостижно закончилась.
Рот прислось захлопнуть, слегка клацнув зубами.
- Это… понятно. Ну спасибо тебе, спаситель доджей. – и уже было хотела распрощаться и забыть, как ее нежданный попутчик повел себя крайне неожиданно: уставился в пространство, словно увидел там восставшего из гробницы Тутанхамона, дернулся рукой, потом неестественно замер и процедил сквозь зубы:
- Поехали… - София вытянув шею, тоже уставилась туда, куда он смотрел. Не увидев ни здравствующего фараона, ни другой подобной экзотики, посмотрела скептически на парня и опять, подвинувшись к нему поближе( а то вдруг не видно – о чем это он там), вперилась в лобовое стекло, рассматривая с интересом улицу. Стоит ли говорить, что додж стоял на месте как вкопанный, и речи о том, чтобы трогаться, вообще не шло.
- Во-первых не ругайся… а во вторых – что там такое? Я не вижу…

0

70

Сотворившееся с рулевой стороны оживление не нашло со стороны Роджера никакого отклика. Всё что нужно он давно рассмотрел, осознал с похвальной скоростью,  и теперь не то чтобы чувствовал себя совсем несчастным, но планка душевного самоощущения  неудержимо  соскакивала всё ниже и ниже - соответственно тем уровням горизонтальных плоскостей, в которые Роджер  синхронно перемещался телесно, шустро  сползая по спинке сидения. Назревающего морального оверсолта не мог исправить даже шикарный... передний бампер, замаячивший прямо перед глазами, резко перебегающими от окна к увлечённо подавшейся  к нему девушки.
Нет, с самим детальным оснащением было всё в полнейшем порядке, но дело в том, что Роджер, как истинный спец, не удовлетворялся мимолётным разеванием рта, с неизменной уверенностью оставляя за собой право и возможность ознакомиться с взволновавшим душу и профессиональную жилку устройством... поближе. 
Дальнейшее промедление грозило  утерей не только этой, но и вообще сужением всего широчайшего спектра  возможностей до просвета... эдак около метра - как раз по ширине  одной не слишком глубокой ямы.
После некоторой борьбы всё-таки подавил порыв оставить Софи удовлетворять своё любопытство снаружи и дать дёру с её  ветераном, в отличие от хозяйки конечно же не отказавшим бы своему спасителю выжать из своих подагрических  недр не только звуки, но и некоторое количество остро не хватающих  кэмэ в че... ну, хотя бы вон до того поворота.  Хотя, конечно, не последнюю роль в этом решении сыграло предчувствие  соответствующего рассмотренному сопрано, кое в солнечной стране никогда не останется без внимания пристального и совершенно не нужного... и ещё одна довольно навязчивая памятка.
- Софи, - указательный палец зацепил  вырез - ровно настолько, чтобы не остаться без внимания и не вызвать к жизни огненные кудеса, только что показательно  выплясывавшие на женской ладони танец НуТыМеняПонял, -  Ты мне очень понравилась, я хочу пригласить тебя на ужин. Кстати, если к нам  кто-нибудь идёт оттуда ( согрешивший палец на мгновение превратился в указательный знак в сторону бокового окна со стороны полугоризонтального регулировщика) - тебе тоже крышка. Мгм, - веки на секунду опустились в убедительном кивке, тут же снова явив Софии кристальной чистоты взгляд, вне всяких сомнений заслуживающий  определения в группу IF - немедленного и без долгих разглядываний через лупу.
Роджер твёрдо верил, что честность - тоже неплохое оружие, и пренебрегать им за неимением лучшего - есть такой же верный признак  идиотизма и умственной слепоты, как неумение использовать бутылку с классным пойлом как минимум десятком  способов.

Отредактировано Роджер (2010-10-07 21:34:33)

0

71

Засмотревшись в восторге на выползшую из-за мусорного бака, стоящего в отдалении здоровую лохматую псину о трех лапах - овау! Наверное, если подойти поближе, можно будет рассмотреть, как на этой спутанной шерсти блохи строят небоскреб... - София как то пропустила момент горнолыжного, точнее горноспинного спуска ее попутчика в плоскость а-ля "на уровне ее груди".
- Софи... - брови встали домиком над широко распахнувшимися глазами. Софи?! - Ты мне очень понравилась, я хочу пригласить тебя на ужин - нет, она, конечно, верила, что в нее нельзя не влюбиться с первого взгляда. Но этот палец, наметивший оставшимся четырем путь в декольте... Ах ты животное...- Кстати, если к нам  кто-нибудь идёт оттуда, то тебе тоже крышка...
- ой, я тебе понравилась. Какая прелесть... - София улыбнулась, демонстрируя Роджеру ряд белых ровных зубов, и одновременно ненавязчиво меняя позицию собственного тела - А уж как ты мне понравился... словами не передать... - извернувшись и пристроив одну коленку где  то возле ручного тормоза, вторую изящно перекинула через переключатель скоростей и водрузила на самое дорогое место в мужском организме, уперевшись руками в плечи мужчины и нависнув над ним, словно дамоклов меч. И не просто водрузила, а достаточно уверенно, перенеся на нее часть веса.
- Во-первых, София. Ненавижу сокращения. И не бойся, я тебя пока прикрываю...милый. Во-вторых, я разве разрешала себя трогать? не-е-ет. Не разрешала, не разрешаю и никогда не разрешу. Так что, еще раз распустишь руки - поджарю до характерного цвета и соответствующего хруста. - коленка вдавилась сильнее, и тут же убралась, вместе с ее обладательницей на водительское сидение. Все таки, она была мстительной, но не слишком идиоткой, и больше предупреждение Роджера, коему она была склонна верить, игнорировать не стоило.
Переключив скорость и стартанув с завидной резвостью, скосила на попутчика глаза и предупредила:
- МЫ друг друга поняли. И не вздумай, я за рулем - что он не должен вздумывать, София не озвучила, яростно борясь с резким поворотом, скрывающим их "ветерана" от глаз так и оставшимися нерассмотренными преследователей.

------ Западная часть, улицы

0


Вы здесь » {Танцы на стекле} » {Южная часть} » Улица.